Блог - Новости

Частный пансионат для пожилых

Частный дом престарелых в Харькове – забота о близких людях

Дом престарелых «Джерело» в Харькове оказывает профессиональный уход людям, которые нуждаются в заботе, тепле, медицинском обслуживании. Для проживания мы выделяем постояльцам комнаты со всеми удобствами, оказываем  специализированную помощь, предоставляем сбалансированное питание.

 

Особенности, преимущества дома престарелых «Джерело»

Условия проживания в пансионате для пожилых и инвалидов продуманы до каждой мелочи. К каждому постояльцу мы имеем индивидуальный подход, а также круглые сутки предоставляем помощь профессионалов. Обитатели частного интерната в Харькове могут рассчитывать на постоянный присмотр, а также дружественную и уютную атмосферу. Старики находятся тут среди ровесников, они проводят собственный досуг -  увлекательно и интересно, получают исключительно правильное питание. Прием лекарственных препаратов, а также медицинские процедуры  оказывают специалисты, имеющие большой опыт.

Особенное внимание в доме интернате Джерело уделяется тяжелобольным пациентам. Мы делаем все возможное, чтобы лежачие больные получали всю необходимую помощь и чувствовали себя комфорно. Для этого  в каждой палате установлены многофункциональные кровати, специальные поручни, круглые сутки с  ними пребывают по необходимости сиделки, а так же предоставляется психологическая помощь.

Близкие люди могут в любой момент посетить родного человека.

 

Наши преимущества:

  1. Оборудованные палаты. Люди проживают в комнатах, в которых сделан качественный ремонт, присутствует удобная мебель, специализированные кровати.
  2. Правильное питание. Наши постояльцы кушают исключительно полезную еду, получают каждый день витамины. За этим следят профессиональные диетологи, которые учитывают потребности каждого пациента.
  3. Уход круглые сутки. Персонал пансионата имеет медицинское образование, поэтому пациенты получают качественную помощь на высшем уровне в любое время суток.

Частный дом престарелых в Харькове Джерело –  правильная забота о близких людях