Блог - Новости

Частный пансионат для пожилых

Хоспис в Харькове для людей, которым требуется круглосуточный медицинский уход

Сеть пансионатов «Джерело» – это частная организация, которая за приемлемые цены предоставляет комфортное проживание с удобствами престарелым и больным людям.

Также мы организовываем качественный медицинский уход пациентам. Разместившись в нашем пансионате, никто из проживающих не чувствует себя как-то некомфортно. И все потому, что мы стараемся максимально приблизить условия к домашним, дабы каждый гость не терял хороший настрой, не испытывал дискомфорт.

В доме престарелых «Джерело» работают профессиональные медицинские работники. Они имеют большой опыт, многолетнюю практику, поэтому готовы предоставить пациентам ряд профессиональных услуг по терапии, уходу, организовать ежедневный досуг.

Мы заботимся обо всех постояльцах, учитываем их особенности болезни, потребности. Наш частный  дом престарелых является идеальным местом, где всем желающим предоставляются идеальные условия проживания, к людям относятся с большим уважением, пониманием.

Пансионат ля пожилых и инвалидов  «Джерело» в Харькове – это верное, правильное решение. Благодаря нам ваш близкий человек получит заботу, надлежащую опеку.

Наши преимущества

Главный приоритет пансионата «Джерело» – комфортное размещение гостя в комнате. Нам важно, чтобы все постояльцы могли без дискомфорта встретить собственную старость.

Наш дом для престарелых и инвалидов в Харькове предоставляет гостям следующие преимущества:

  1. Помощь опытного персонала, медицинский уход на высоком уровне не только больным, но также лежачим пациентам.
  2. Комфортное расположение пансионата около природы, на свежем воздухе. Такие условия положительно влияют на самочувствие гостей, на их лечение.
  3. Специальную помощь людям, которые не способны самостоятельно передвигаться.
  4. Комфортные, чистые палаты для проживания. В наших комнатах регулярно убирают. Также персонал следит за тем, чтобы в палате было все необходимое для человека.

Кроме того, в пансионате «Джерело» мы предоставляем каждому гостю индивидуальный подход, подбираем интересный и увлекательный досуг на каждый день, чтобы человек не чувствовал себя вдали от близких покинутым.

Хоспис в Харькове для людей, которым требуется круглосуточный медицинский уход и психологическая помощь! Звоните!