Блог - Новости

Частный пансионат для пожилых

Дом престарелых для лежачих в Харьков «Джерело» – тихое, комфортное место для спокойной старости

К огромному сожалению, но уровень многих государственных пансионатов просто критически низкий. В такой ситуации есть один только выход – доверить своего близкого человека сотрудникам частного дома престарелых «Джерело».

Дом престарелых для лежачих в Харькове – это различные медицинские услуги, комфортабельное проживание для людей старшего поколения и инвалидов. В нашем пансионате есть все нужное для лечения патологических болезней, лежачих людей, а также здоровых стариков, которым просто не хватает внимания, тепла и заботы.

Например, вам необходимо на время уехать из города. У вас есть пожилой родственник, за которым во время вашего отсутствия некому будет ухаживать. Обращайтесь в наш частный пансионат «Джерело». В нашем пансионате гость сможет отдохнуть, познакомиться с новыми друзьями, побыть на свежем воздухе, набраться сил.

Услуги дома престарелых «Джерело»

Пансионат для лежачих в Харькове  предлагает своим гостям следующие услуги:
Комфортабельные, уютные номера. В каждой комнате находится новая мебель, сделан современный ремонт. В тех номерах, где находятся лежачие пациенты, установлена специализированная мебель.
Сбалансированный рацион питания. Мы предлагаем постояльцам только правильное питание, в котором присутствует много витаминов, микроэлементов. Именно данные вещества так необходимы старикам.

Интересный, увлекательный досуг. Наши постояльцы никогда не скучают. Мы делаем все возможное, чтобы каждый гость в пансионате нашел для себя увлечение, занятие. Кроме того, мы регулярно устраиваем нашим гостям развлечения, праздники и мероприятия. Поверьте, здесь каждый находит свое призвание, хобби, и даже новых друзей.
Комплексное обследование, лечение. Комплекс медицинских процедур подбирается индивидуально. Врач составляет график, учитывая особенности состояния здоровья больного.
У нас работают круглосуточно сиделки. Они постоянно следят за стариками, ухаживают за ними, помогают в уходе и питании. Кроме того, в частном пансионате строго следят за тем, чтобы в комнатах было чисто. Сотрудники регулярно меняют постельное белье, проводят в номерах влажную уборку.

Частный дом престарелых «Джерело» – это уют, забота и любовь в любое время суток!