Блог - Новости

Частный пансионат для пожилых

Дом для инвалидов

Всем пожилым людям требуется очень много внимания и заботы. Особенно это касается людей с инвалидностью. Пожилому человеку инвалиду требуется круглосуточная помощь и постоянный присмотр.

Инвалид-колясочник каждый день сталкивается с проблемой передвижения. На коляске не везде можно проехать, спустится из квартиры на улицу. Для этого необходимо, чтоб везде были пандусы, специальные спуски и поручни.

В Украине не все дома престарелых приспособлены и оборудованы для комфортного проживания инвалидов.

Частный пансионат для пожилых людей в Харькове Джерело предлагает размещение и уход для инвалидов.

Если вы понимаете, что не справляетесь с нагрузкой по уходу за инвалидом, а человек не способен сам себя обслужить, то лучшим решением для вас станет размещение инвалида в частный дом престарелых в Харькове. Мы предоставляем услугу по переезду, ведь инвалидам не весь транспорт подойдет, а у вас может не быть специального транспорта для инвалидов. Цены на проживание в пансионате для инвалидов минимальные и доступные. Стоимость можно уточнить по телефонам, указанным на сайте.

Что вы получаете, размещая инвалида в пансионат для людей с инвалидностью?

- круглосуточное наблюдение и уход за инвалидом;

- специальные комнаты, приспособлены для проживания в них человека с инвалидностью;

- сбалансированное качественное питание;

- профессиональное медицинское обслуживание инвалидов и других постояльцев нашего дома престарелых;

- организация досуга и приятного времяпровождения для пожилых людей;

- постоянное наблюдение и работа с психологами нашего пансионата для инвалидов;

- программа реабилитации, которая очень эффективна и результативна.

Мы не дадим вашему близкому пожилому человеку инвалиду почувствовать себя брошенным и одиноким. Персонал частного пансионата для престарелых всегда с уважением и заботой относится к каждому постояльцу. Ежедневные прогулки, настольные игры, совместные просмотры фильмов – все это позитивно отразится на психологическом состоянии вашего близкого пожилого человека с инвалидностью. Мы даем возможность людям почувствовать себя полноценным членом общества, а не обузой.